
Дизайнерский брелок, миниатюра - "Женская туфелька на каблуке", хром
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-032
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Брелок в форме открытой женской туфельки с плетением на каблуке выполнен из металла, хром покрытие. Для максимального удобства при подвешивания можно использовать кольцо или карабин. Оригинальный и запоминающийся подарок для истинных модниц. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца - 3,2 см, карабин
Размер подвески (В х Ш х Г): 4,0 х 4,5 х 1,7 см
Общая длина: 11,0 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: хром
Вес: 44 г

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Женский |
| Толщина | 1.7 мм |
| Тематика рисунка/формы | Хобби |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 44 г |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




