
Дизайнерский брелок, миниатюра - "Стойка амортизатора с пружиной", хром/красный
109 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-034
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Брелок цилиндрической формы на автомобильную тематику стойка амортизатора с подвижной пружинной частью красного цвета, изготовлен из металла. Оригинальный и запоминающийся подарок для настоящего автолюбителя. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца: 3,2 см
Размер подвески (В х Ш х Г): 8,0 х 1,2 х 1,2 см
Общая длина: 10,5 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: светло-серый/хром
Вес: 35 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 12 мм |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили, Хобби |
| Ширина | 12 мм |
| Вес | 35 г |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Брелок | автомобильная |
| Форма подвески: | миниатюра узла/агрегата/запасной части автомобиля |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴


