Брелок в форме цифры обозначения 5 серии автомобилей марки BMW изготовлен их хромированного металла. Оригинальный и запоминающийся подарок для настоящего автолюбителя и почитателя марки BMW. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца: 3,2 см
Размер подвески (В х Ш х Г): 2,4 х 3,0 х 0,5 см
Общая длина: 7.0 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: хром
Вес: 24 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили, Хобби |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 24 г |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 70 мм |
| Производитель | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвеска: | обозначение серии автомобилей BMW 3D форма |
| Марка автомобилей: | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



