
Дизайнерский брелок, миниатюра - "Светофор", хром
95 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-038
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Брелок в форме миниатюрного светофора обозначающего сигналы красный/желтый/зеленый изготовлен из металла. Оригинальный и запоминающийся подарок для автолюбителя. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца с карабином: 3,0 см
Размер подвески (В х Ш х Г): 3,6 х 1,3 х 0,9 см
Общая длина: 9,4 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: красный цвет матового оттенка
Вес: 18 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 18 г |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


