
Модная подвеска украшение на цепочке "Волшебный куб" с белым кристаллом, серебристый цвет
95 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-099
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Подвеска серебристого цвета на звеньевой цепочке, тематическая группа "Геометрические фигуры" - миниатюрная и в то же время яркая подвеска "Волшебный куб" прямоугольной формы несет в себе кристалл белого цвета конусной формы, кулон подвешен на звеньевой цепочке с застежкой. Размер подвески (В х Ш) – 1.0 см х 1.0 см. Общая длина цепочки: 46 см. Качество исполнения и внешний вид приведены на фото.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Камни вставки | Горный хрусталь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Вид изделия | Подвеска |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Покрытие | Серебро |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Количество камней | 1 шт |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Длина цепочки | 460 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴




