
Модная подвеска украшение на цепочке "Сосуд любви" с розовым кристаллом, серебристый цвет
125 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-101
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Подвеска серебристого цвета на звеньевой цепочке, тематическая группа "Фигуры" - миниатюрная и запоминающаяся своей непревзойденной оригинальностью подвеска "Сосуд любви" в форме бутылочки закрытой пробкой которая содержит в себе кристалл голубого цвета в форме сердца, кулон подвешен на звеньевой цепочке с застежкой, кулон является односторонней композицией (лицевая и тыльная стороны отличаются). Размер подвески (В х Ш) – 3.0 см х 1.3 см. Общая длина цепочки: 48 см. Качество исполнения и внешний вид приведены на фото.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Тематика рисунка/формы | Посуда |
| Камни вставки | Горный хрусталь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Вид изделия | Подвеска |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 мм |
| Покрытие | Серебро |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Количество камней | 8 шт |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Длина цепочки | 480 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴




