Подвеска из тематической группы "Романтика и чувства" выполненная в виде сердца из керамики красного цвета в золотистом обрамлении, цвет звеньевой цепочки золотистый. Материал подвески: сплав ювелирных металлов, цвет золото/красный. Размер подвески (В х Ш) – 1.5 см х 1.5 см. Общая длина цепочки: 45 см. Качество исполнения и внешний вид приведены на фото.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Для женщин |
| Вид изделия | Подвеска |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Вес | 12 г |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴




