
Стильное мужское портмоне, кошелек, вертикальный, цвет темный кофе
275 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-022
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал:
― обложка и внутренняя части выполнены из качественной экокожи >>> узнать больше о материале
Внутренняя компоновка:
― 9 ячеек для пластиковых карт;
― 1 ячейка для фото или пропуска;
― секция на молнии для мелочи;
― 2 отделения для купюр, 1 отделение для документов;
Размер изделия: 2 см х 18,5 см х 9.5 см;
Вес: 120 грамм;
Цвет: темный кофе
Изделие в фабричной упаковке, целлофан (без коробки)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Вес | 120 г |
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | темный кофе |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



