
Модная подвеска украшение на цепочке "Павлин", цвет античная бронза
89 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-106
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Подвеска цвета античная бронза на звеньевой цепочке, тематическая группа "Животные" - запоминающаяся своей непревзойденной оригинальностью подвеска в форме чарующей и неповторимой птицы "Павлин" общая композиция несет в себе кристаллы голубого и зеленого цветов, пышный хвост выполнен из волокон приятных на ощупь темно-зеленого цвета с оригинальным пятнистым рисунком, кулон подвешен на звеньевой цепочке с застежкой, кулон является односторонней композицией (лицевая и тыльная стороны отличаются). Размер подвески (В х Ш) – 9.0 см х 6.0 см. Общая длина цепочки: 42 см. Качество исполнения и внешний вид приведены на фото.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Камни вставки | Циркон |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Для женщин |
| Вид изделия | Подвеска |
| Покрытие | Медь |
| Стиль исполнения | Античный |
| Количество камней | 10 шт |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Вес | 20 г |
| Длина цепочки | 420 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴




