
Брошь в форме фигурки "Балерина" с белым кристаллом, материал металл золотистого цвета
79 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-108
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Брошь золотистого цвета с застежкой на булавке, тематическая группа "Мода/Стиль" - запоминающаяся своей непревзойденной оригинальностью брошь в виде фигурки "Балерина" декорированная кристаллом белого цвета с множеством граней повторяющую пачку, используемую в балете для танцовщиц. Брошь выполнена из сплава ювелирных металлов с застежкой на булавке. Размер (В х Ш) – 4.0 см х 2.3 см. Качество исполнения и внешний вид приведены на фото.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Горный хрусталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 мм |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Вес | 0.07 кг |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Количество камней | 8 шт |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | брошь |
| Материал броши | ювелирный сплав |
| Назначение | для женщин |
| Цвет и оттенок | Белый |
| Цепочка/Шнурок | нет |
| Длина броши | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴





