
Модная подвеска украшение на цепочке "Черепаха", цвет античная бронза
149 ₴
- В наличии
- Код: 8-110
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Подвеска цвета античная бронза на звеньевой цепочке, тематическая группа "Животные" - запоминающаяся своей оригинальностью подвеска в форме фигурки небесного животного "Черепахи" являющегося символом долголетия, мудрости, защиты и здоровья. Фигурка на поверхности панциря декорирована разноцветными кристаллами из 13 штук, кулон подвешен на звеньевой цепочке с застежкой, кулон является односторонней композицией (лицевая и тыльная стороны отличаются). Размер подвески (В х Ш) – 4.2 см х 2.9 см. Общая длина цепочки: 65 см. Качество исполнения и внешний вид приведены на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Камни вставки | Циркон |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Для женщин |
| Вид изделия | Подвеска |
| Покрытие | Медь |
| Стиль исполнения | Античный |
| Количество камней | 13 шт |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Вес | 9 г |
| Длина цепочки | 650 мм |
| Длина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴




