
Лампа Эдисона, ретро лампа, винтажная лампа капсула, вертикальная нить, модель T45
125 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 5-011
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа Эдисона ― современный вариант лампы, разработанной в далеком 1977-м году известным американским изобретателем Томасом Эдисоном. Ее особенность ― теплый золотистый свет, придающий помещению незабываемую атмосферу покоя и абсолютного уюта. Ретро-лампы накаливания послужат прекрасным элементом декора и легко дополнят любой интерьер.
Технические характеристики
- Наименование модели: T45
- Форма колбы: капсула
- Нить: вертикальной формы
- Количество якорей: 13 шт.
- Цоколь: Е27
- Напряжение: 220-240 В
- Мощность: 40 Вт
- Световой поток: 130 Лм
- Срок службы: до 2500 часов
- Размер лампы (В х Ш):113 х 45 мм
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 140 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 113 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал напыления | Золото |
| Основные | |
| Срок службы ламп | 2500 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Мощность | 40 Вт |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | E27 |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Максимальная цветовая температура | 3500 К |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование модели | T45 |
| Оформление цоколя: | золотистый цвет |
| Нить: | вертикальной формы |
| Цвет колбы: | прозрачный, с легким дымчатым напылением |
| Основные материалы: | стекло, латунь |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


