
Дизайнерский брелок, миниатюра - "Спортивное сиденье", черный цвет
185 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-042
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Брелок в форме миниатюрного спортивного сиденья изготовлен из металла черного цвета (видеообзор) с кольцом на карабине. Оригинальный и запоминающийся подарок для истинного автолюбителя. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца с карабином: 2,0 см
Размер подвески (В х Ш х Г): 3,4 х 1,9 х 2,5 см
Общая длина: 10,0 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: черный цвет матового оттенка
Вес: 34 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 20.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10.9 мм |
| Вес | 34 г |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ крепления: | кольцо/карабин |
| Наименование: | брелки/подвески |
| Вес: | 34 грамм |
| Дизайнерская миниатюра: | спортивное сиденье |
| Категория товара: | подарки/сувениры |
| Цвет: | черный |
| Тематика: | автомобили |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴





