Брелок в форме логотипа автомобильной марки Hyundai (исполнение 3D модель) изготовлен их хромированного металла. Оригинальный и запоминающийся подарок для настоящего автолюбителя и почитателя марки Hyundai. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца: 3,2 см
Размер подвески: диаметр 3,9 см, толщина 0,5 см
Общая длина: 6.5 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: хром
Вес: 35 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
| Вес | 35 г |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 65 мм |
| Производитель | Hyundai |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





