
Модная подвеска украшение "Сердце с голубым кристаллом", серебристый цвет
99 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-117
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Подвеска из тематической группы "Романтика и чувства" выполненная в виде сердца с большим голубым кристаллом по центру заключенным в серебристое обрамление из 22 белых кристаллов, цвет звеньевой цепочки серебристый. Материал подвески: сплав ювелирных металлов, цвет серебро/синий и белые кристаллы. Размер подвески (В х Ш) – 2.5 см х 2.5 см. Общая длина цепочки: 48 см. Качество исполнения и внешний вид приведены на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Для женщин |
| Вид изделия | Подвеска |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество камней | 23 шт |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Вес | 15 г |
| Длина цепочки | 480 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴




