
Мужское портмоне, бумажник с закрыванием на кнопке, черный цвет
245 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-023-1
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Бренд: PULABO
Материал:
― обложка и внутренняя часть высококачественная экокожа по прочности на растяжение и стирание не уступает изделиям из натуральной кожи;
Внутренняя компоновка:
― 16 ячеек для пластиковых карт;
― 1 ячейка для фото или пропуска с окошком;
― 2 больших секция на молнии для документов/бумажных купюр/мелочи;
Способ закрывания:
― кнопка;
Размер изделия (Длина х Ширина х Толщина): 19,5 см х 10,5 см х 1 см
Вес: 120 грамм
Цвет: черный
Изделие новое в фабричной упаковке из целлофана (без коробки)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Вес | 120 г |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


