
Элегантный халатик из атласной ткани с кружевами, коричневый цвет, размер L - XL (EU44, RUS50)
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-005-1002(L-XL)
- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
Удобный и практичный, свободного кроя и приятный на ощупь атласный халат великолепный выбор для любительниц сдержанных и всегда актуальных классических вещей.
Халатик с оригинальными контрастными кружевами и короткими рукавами, фактура ткани шелковистая. Халат с поясом, внешний вид и оформление представлены на фото.
Соответствие размеров: международный L - XL (европейский 44, российский 50)
Обхват груди: 100 см
Обхват талии: 82 см
Обхват бедер: 108 см
Цвет: коричневый
Параметры:
Тип ткани - шелк сатин (*)
Длина халата по спинке - 90 см
Длина рукава - 46 см
(*) - шелк сатин, ткань с сатиновым переплетением нитей, которые придают особую гладкость, блеск, мягкость и прочность. Отличается от других волокон эластичностью, блеском и устойчивостью к разрывам. В основном используется для пошива одежды и домашнего текстиля.Рекомендации по уходу: деликатная и бережная стирка.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие карманов | Нет |
| Длина изделия по спинке | 90 см |
| Тип халата | Домашний |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Наличие пояса | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина рукава | Три четверти |
| Размер женской одежды | 50 |
| Длина халата | Средняя длина |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Наличие капюшона | Нет |
| Состав | 85% полиэстер, 15% эластан |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава: | 46 см |
| Общая длина халата: | 90 см |
| Тип ткани: | шелк сатин |
| Наименование изделия: | халат |
| Цвет: | коричневый |
- Цена: 399 ₴

