
Мужской бумажник, портмоне, кошелек , клатч на молнии в стиле Black Rottweiler Smooth, черный цвет
340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-026
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Черный клатч в стиле Philipp Plein(Филипп Плейн) Black Rottweiler Smooth, материал высококачественная экокожа гладкая по своей структуре, по прочности на растяжение и стирание аналогична изделиям из натуральной кожи;
Внутренняя компоновка:
― 12 ячеек для пластиковых карт;
― 3 полных отделения для бумажнык купюр или смартфона;
― 1 отделение на молнии для мелочи или документов;
Способы закрывания:
― основная часть кошелька на молнии;
― одна внутренняя секция на молнии

Размер изделия (Д х В х Ш): 19.5 см х 10.0 см х 2.5 см
Вес: 190 грамм
Цвет: черный
Изделие новое в фабричной упаковке (коробка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | стильная фурнитура |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴





