
Оригинальное мужское портмоне, бумажник с закрыванием на кнопке
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-002
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал:
― обложка и внутренняя часть высококачественная экокожа по прочности на растяжение и стирание аналогична изделиям из натуральной кожи;
Внутренняя компоновка:
― 15 ячеек для пластиковых карт;
― 1 ячейка для фото или пропуска с окошком;
― секция на молнии для мелочи;
― 1 отделения для купюр;
Способ закрывания:
― кнопка;
Размер изделия: 3 см х 20 см х 13 см
Вес: 160 грамм
Цвет: черный
Изделие новое в фабричной упаковке (без коробки)
― обложка и внутренняя часть высококачественная экокожа по прочности на растяжение и стирание аналогична изделиям из натуральной кожи;
Внутренняя компоновка:
― 15 ячеек для пластиковых карт;
― 1 ячейка для фото или пропуска с окошком;
― секция на молнии для мелочи;
― 1 отделения для купюр;
Способ закрывания:
― кнопка;
Размер изделия: 3 см х 20 см х 13 см
Вес: 160 грамм
Цвет: черный
Изделие новое в фабричной упаковке (без коробки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Вес | 160 г |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



