
Женский кошелек, портмоне, бумажник, клатч, красный цвет, ручная работа, натуральная кожа премиум качества
1 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-028
- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
Оригинальный женский аксессуар вертикального сложения изготовлен из высококачественной кожи, портмоне изготовлено вручную и прошито крепкой вощеной нитью, если допустить разрыв стежка в результате сверх агрессивного использования за счет специального метода сшивания элементов, шов не будет расходится и Вы все так же комфортно сможете использовать свой аксессуар.

Внутренняя компоновка кошелька:
― 1 отделение на кнопке для смартфона, докуметов и т.п.
― 2 отделения для купюр;
― 3 ячейки для пластиковых карт;
Отделение с закрыванием на кнопке:
― одно отделение, без внутренних разделителей, возможность поместить смартфон, бумажные банкноты или документы;
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Способы закрывания:
― на кнопке для основной части ;
― на кнопке, 1 отделение, без внутренних разделителей, для смартфона, документов или купюр;
Размер изделия: 2.0 см х 18.5 см х 11.0 см;
Вес: 200 грамм;
Цвет: красный;
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Вес | 200 г |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Длина | 185 мм |
- Цена: 1 150 ₴



