
Модный браслет украшение на застежке с плетением из кожи и подвесками
109 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-001
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский браслет на застежке с оригинальным подвесками из металла, центральная оформлена в виде сердца, основа – плетения из кожи коричневого цвета, одно плетение светло-золотистого цвета. Такой аксессуар оригинально дополнит практически любой наряд.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Длина браслета: 18 см
Общая длина браслета включая цепочку для застегивания: 23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | На руку |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Покрытие | Никель |
| Вес | 50 г |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Тип браслета | Плетеный |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴




