
Женские винтажные наручные часы (кварцевый механизм, кожаный ремешок)
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-003
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женские наручные часы
Механизм: кварцевый
Стиль: винтаж
Стекло Hardlex
Ремешок: кожаный
Механизм: кварцевый
Стиль: винтаж
Стекло Hardlex
Ремешок: кожаный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Форма | Круглая |
| Источник питания | Батарейка |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Хронометр | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Цепочка | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Вес | 80 г |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴





