
Модный, оригинальный, стильный, изысканный портфель, сумка для ноутбука 13", черный цвет
820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-031
- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
Стильная мужская сумка Philipp Plein Sir 13 для документов (формат А4) или ноутбука с диагональю экрана до 13 дюймов, материал высококачественная экокожа с рельефной текстурой, тиснением под крокодила, по прочности на растяжение и стирание аналогична изделиям из натуральной кожи, внутренняя часть - подкладка, 100% флизелин с атласной внутренностью. Для удобства в повседневном ношении предусмотрен сьемный плечевой ремень с возможностью регулировки необходимой длины. Фурнитруа - никелированная сталь.
Внутренняя компоновка:
― одно основное без разделителей отделение с закрыванием на молнии;
Способы закрывания:
― основная часть сумки с закрыванием на молнии;

Размер изделия (Д х В х Ш): 33 см х 23 см х 3 см
Вес: 450 грамм
Цвет: черный
Изделие новое в фабричной упаковке (без коробки)
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина ручек | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Отделения | 1 основное |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 25 |
| Отделка и украшения | стильная фурнитура |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
- Цена: 820 ₴




