
Многофункциональный нож 8-в-1, оригинальный сувенир, брелок, подарок, материал металл, цвет хром
169 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-047
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Великолепный сувенир и всегда нужный аксессуар как на пикнике, так и в поездке многофункциональный нож брелок включающий 8 предметов, изготовлен из металла с кольцом для подвешивания на ключи. Оригинальный и запоминающийся подарок для каждого мужчины. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца: 1,0 см
Многофункциональный нож: 8 предметов (плоская отвертка, открывашка для бутылок, ножницы, нож, консервный нож, крестовая отвертка, пилочка для ногтей, штопор)
Размер в сложенном виде (В х Ш х Г): 7,5 х 2,0 х 1,4 см
Общая длина в открытом состоянии: 12,5 см
Упаковка: подарочный мешочек синего цвета с затяжкой
Материал: металл
Цвет: светло-серый
Вес: 100 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴

