Новинка

Стандартное зарядное устройство BC-1001A для аккумуляторов АА, ААА, кроны (NiMH/NiCd/9V)
219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10-5877373
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стандартное компактное 2-х канальное зарядное устройство от сети идеальный выбор для путешествий или командировок. Зарядка одного или двух аккумуляторов типов ААА или АА и один канал для зарядки кроны 9V. Зарядное устройство с питанием от сети и двумя независимыми каналами зарядки для AAA/АА и один канал 9V (NiMH/NiCd). Особенности конструкции: складная вилка. Ток зарядки для ААА/AA ― 200 mA.
|
Тип аккумулятора |
Время зарядки |
|
Ni-MH AA 2700 mAh |
23 ч. |
|
Ni-MH AA 2000 mAh |
18 ч. |
|
Ni-MH AA 1500 mAh |
14 ч. |
|
Ni-MH AAA 800 mAh |
8 ч. |
|
Ni-Cd AA 1000 mAh |
9 ч. |
|
Ni-Cd AAA 300 mAh |
2.5 ч. |
|
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Время зарядки | 14 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Производитель | Camelion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 1.4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Ток заряда | 0.2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Типоразмер / ячейки: | 1-2 х АА, ААА |
| Типы заряжаемых аккумуляторов: | Ni-MH, Ni-Cd |
| Количество каналов ЗУ: | 2, независимых |
| Разъем/способ подключения ЗУ: | настенный, сеть 220 В |
| Безопасность: | защита от несоблюдения полярности |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴

