
Зарядное устройство VERBATIM Compact Charger + 2AAA 1000mAh для аккумуляторов АА, ААА (NiMH/NiCd)
329 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10-5685791
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактное 2-х канальное зарядное устройство от сети идеальный выбор для путешествий или командировок. Зарядка одного или двух аккумуляторов типов ААА или АА со световым индикатором для каждого аккумулятора. Зарядное устройство с питанием от сети и двумя независимыми каналами зарядки для AAA/АА. В комплекте 2 аккумулятора: Verbatim R03 1000 mAh Ni-MH x 2AAA. Особенности конструкции: сверхлегкий корпус. Ток зарядки для ААА/AA ― 180 mA.
|
Тип аккумулятора |
Время зарядки |
|
Ni-MH AA 2700 mAh |
16 ч. |
|
Ni-MH AA 2000 mAh |
13 ч. |
|
Ni-MH AA 1500 mAh |
10 ч. |
|
Ni-MH AAA 800 mAh |
6 ч. |
|
Ni-Cd AA 1000 mAh |
7 ч. |
|
Ni-Cd AAA 300 mAh |
3 ч. |
|
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Время зарядки | 7 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Производитель | Verbatim |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 1.4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ток заряда | 0.18 А |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса: | черный |
| Типоразмер / ячейки: | 1-2 х АА, ААА |
| Типы заряжаемых аккумуляторов: | Ni-MH, Ni-Cd |
| Количество каналов ЗУ: | 2, независимых |
| Разъем/способ подключения ЗУ: | настенный, сеть 220 В |
| Безопасность: | защита от несоблюдения полярности |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴

