Подарок

Жесткий челох для очков с оригинальныи принтом, футляр, розовый цвет
89 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-033
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 17 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Жесткий челох для очков с оригинальныи принтом, футляр, розовый цвет»

Отличное решение для бережного использования и хранения очков, футляр с жестким каркасом закрывается на молнии, поэтому гарантированно убережет Ваш аксессуар от различных механических воздействий. В комплекте к футляру прилагается салфетка из микрофибры для протирки линз очков. При сравнительно высокой жесткости вес футляра мал, поэтому даже в продолжительной поездке Вы всегда можете носить его с собой. Цвет футляра розовый с оригинальным принтом. Мощный пластиковый карабин для удобства крепления на рюкзак или сумку. Размер футляра приведен ниже:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Способ закрывания | Молния |
| Тип | Горизонтальный |
| Ширина | 70 мм |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Вес | 40 г |
| Материал | Ткань |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Розовый |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Форма | Классическая |
| Длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴



