
Мешочек для подарков с затяжкой, органза, цвет комбинированный золотистый/серебристый, размер 12 х 10 см
12 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 3-016-1
Отправка с 14 июня 2026+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Возможность красиво преподнести украшение любимому человеку ― поместить кулон, подвеску или ожерелье в мешочек из органзы с комбинированным золотисто-серебристым принтом из сердец.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип изделия: подарочная упаковка;
Материал: органза;
Форма/цвет принта: сердце золотистый/серебристый.
Размер (Д х Ш): 12 см x 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок на корпусе | да |
| Материал | ткань органза, полупрозрачная |
| Цвет | Золотистый |
| Тип | вертикальный |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 3 г |
| Степень жесткости | мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴

