
Женский клатч, стильный бумажник, портмоне, кошелек, вертикальный, розовый цвет
390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-035
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клатч розового цвета вертикальной ориентации с закрыванием на кнопке изготовлен из высококачественной экокожи, материал по прочности на растяжение и стирание аналогичен изделиям из натуральной кожи;

Материал:
― материал обложки и внутренней части ― экокожа;
Внутренняя компоновка:
― 13 ячеек для пластиковых карт, 2 ячейки с окошком для фото/пропуска, 5 отделений для бумажных купюр/документов;
― внутренняя большая секция на молнии предназначена для бумажных купюр или смартфона;
Размер изделия (В х Ш х Г): 18,8 см х 10,5 см х 1,8 см;
Вес: 150 грамм;
Цвет: розовый
Изделие в фабричной упаковке, целлофан (без коробки)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Вес | 190 г |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


