Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 17 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские солнцезащитные очки в ретро стиле Goggle»
Стильные очки в ретро стиле Goggle для взыскательных модниц, оригинальная изогнутая форма с перемычкой золотистого цвета. Очки с высокой степенью защиты от ультрафиолетовых лучей UV 400, изготовлены из высококачественного материала обеспечивающего прочность и в то же время легкость.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 138 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Мост | 22 мм |
| Ширина линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее |
| Форма | Овальная |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Цвет линз | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




