
Очки солнцезащитные в ретро стиле - глаза кошечки, оправа ободковая цвет серебро, темно-синие линзы
180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-020
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильные женские солнцезащитные очки, тип оправы ― ободковый; материал оправы ― пластик/металл. Линзы темно-синие зеркальные. Цвет оправы: черный/серебро. Размеры оправы: ширина ― 140 мм, высота окуляра ― 51 мм. Без футляра.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 140 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Мост | 15 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 60 г |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Форма | Круглая |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Цвет линз | Синий |
| Градиенты | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


