Подарок

Женские солнцезащитные дизайнерские очки в стиле ретро, матовая оправа, материал Soft-touch
220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-022
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 17 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские солнцезащитные дизайнерские очки в стиле ретро, матовая оправа, материал Soft-touch »
Очки для истинной модницы в ретро стиле ― глаза кошечки. Дизайн неповторим своей оригинальностью благодаря срезанному низу оправы очков. Линзы из полимерного материала высоко качества и градиентной тонировкой. Фактура материала оправы матовая, черного цвета. Размеры оправы приведены ниже:

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 145 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Мост | 23 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Вес | 39 г |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Оптическое покрытие | Просветляющее |
| Форма | Фигурная |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 300 нм |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Градиенты | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴






