
Брелок "Игральные кости", материал металл, цвет хром
109 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-051
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Брелок "Игральные кости" отличный подарок для любителя азартных игр и рискованных игроков. Оригинальный и запоминающийся подарок, изготовлен из металла.
Диаметр кольца: 3,2 см
Размер подвески (В х Ш х Г): 1,5 х 1,5 х 1,5 см
Общая длина: 9,0 см
Материал: металл
Цвет: светло-серый/хром
Вес: 20 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 15 мм |
| Тематика рисунка/формы | Хобби |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 25 г |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Брелок | автомобильная |
| Форма подвески: | миниатюра узла/агрегата/запасной части автомобиля |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴


