Подарок

Женские солнцезащитные очки, ретро - "глаза кошечки", градиентная тонировка линз
235 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-028
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 17 ₴, 59 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Женские солнцезащитные очки, ретро - "глаза кошечки", градиентная тонировка линз »
Стильные женские солнцезащитные очки, дизайн "глаза кошечки", материал пластик. Оправа в черном цвете с металлической перемычкой золотистого цвета и частичным обрамлением окуляра оправы, тонировка линз градиентного типа, цвет от просветленного серого до черного. Размеры оправы: ширина – 145 мм, высота окуляра – 54 мм, ширина – 50 мм. Новые, без футляра.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Вес | 80 г |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Цвет линз | Серый |
| Градиенты | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Тип оправы | Ободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴





