
Очки солнцезащитные в ретро стиле - глаза кошечки, коричневый цвет линз, оправа леопардовый принт
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8-017(1)
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Стильные женские солнцезащитные очки (видеообзор), материал пластик. Цвет оправы и линз: леопардовый/коричневый. Размеры оправы: ширина – 140 мм, высота окуляра – 51 мм.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Вес | 50 г |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее |
| Форма | Круглая |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Цвет линз | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Салфетка из микрофибры по уходу за линзами: | 1 шт. |
| Дополнительные аксессуары: | 1 комплект |
| Мягкий чехол для хранения: | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



