
Модная подвеска украшение "Сова", кулон - оформление синие кристаллы и белый опал
195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-029
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подвеска серебристого цвета на звеньевой цепочке, тематическая группа "Животные" – фигурка совы, оформлена кристаллами синего цвета, в центральной части фигурки применен благородный камень опал белого цвета. Размер подвески (В х Ш) – 6.3 см х 4 см. Общая длина цепочки: 80 см. Качество исполнения и внешний вид приведены на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Камни вставки | Опал благородный, Горный хрусталь |
| Вид изделия | Подвеска |
| Ширина | 40 мм |
| Покрытие | Серебро |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Количество камней | 3 шт |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Длина цепочки | 800 мм |
| Длина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


