Подарок

Женские солнцезащитные очки в массивной оправе черного цвета, золотистые душки
220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-030
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 17 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские солнцезащитные очки в массивной оправе черного цвета, золотистые душки »
Стильные и оригинальные для самых модных в этом сезоне. Изогнутые линии, массивная оправа с оригинальной перемычкой придаст Вашему образу абсолютную неповторимость. Оправа выполнена из пластика с металлическими душками золотистого цвета. Ширина оправы: 143 мм, высота окуляра ― 50 мм
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 143 мм |
| Мост | 15 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Цвет линз | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴






