
Жесткий челох для очков, футляр, розовый цвет, салфетка из микрофибры
59 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-004
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отличное решение для бережного использования и хранения очков, футляр с жестким каркасом закрывается на молнии, поэтому гарантированно убережет Ваш аксессуар от различных механических воздействий. В комплекте к футляру прилагается салфетка из микрофибры для протирки линз очков. При сравнительно высокой жесткости вес футляра мал, поэтому даже в продолжительной поездке Вы всегда можете носить его с собой. Цвет футляра розовый с принтом черного цвета Петелька розового цвета, длинна 9 см. Размер футляра (Д х В х Ш): 15.5 см x 6 см x 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Способ закрывания | Молния |
| Тип | Горизонтальный |
| Ширина | 80 мм |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Вес | 60 г |
| Материал | Ткань |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Розовый |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Форма | Классическая |
| Длина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴


