
Солнцезащитные круглые очки с одинарными флипами, металлическая оправа, золотистый цвет
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-031
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинальный и довольно смелый вариант очков, который может позволить себе очень рискованные девушки. Главное при таком выборе, оставаться собой одевая самые необычные вещи. Металлический каркас оправы и одинарные откидные флипы с тонированными линзами, душки оснащены необычными гибкими "флексами" для удобства при одевании и снятии очков. Размеры оправы приведены ниже::

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 120 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Мост | 23 мм |
| Ширина линзы | 46 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Вес | 80 г |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





