
Модные солнцезащитные очки прямоугольной формы, линзы/оправа золотистого цвета, унисекс, стиль "оверсайз"
499 ₴
- В наличии
- Код: 8-120
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Броский дизайн солнцезащитных очков и широкие душки, прямоугольная форма оправы и необычное исполнение безрамочная часть в области линз.. В этих очках Ваш образ будет обворожителен! Ширина оправы: 146 мм. Цвет оправы: золотистый. Линзы: зеркальные золотистого цвета. Комплект: очки, мягкий чехол, салфетка из микрофибры


Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 144 мм |
| Высота линзы | 60 мм |
| Мост | 20 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Желтый |
| Градиенты | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



