Подарок

Солнцезащитные очки, оправа хром, зеркальные линзы, прозрачные элементы оправы
299 ₴
- В наличии
- Код: 8-034
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 17 ₴, 59 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки, оправа хром, зеркальные линзы, прозрачные элементы оправы»
Для самых модных в этом сезоне. Изогнутые линии и деструктированные элементы оправы несут неповторимую оригинальность пропитанную духом Высокой Моды!. Оправа выполнена из металла с прозрачными элементами размещенными над линзами. Ширина оправы: 134 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 21 мм |
| Вес | 45 г |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





