
Мягкий чехол мешочек для очков, футляр, сумочка, светло-серый цвет
45 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-008
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отличное решение для бережного использования и хранения очков, мягкий чехол-мешочек на затяжке оптимального размера подойдет для большинства моделей очков и гарантированно убережет Ваш аксессуар от потертостей. Цвет чехла светло-серый. Размер (Д х Ш): 17 см x 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Тип | Вертикальный |
| Ширина | 70 мм |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Вес | 12 г |
| Материал | Ткань |
| Страна производитель | Тайвань |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Форма | Мешочек |
| Длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


