ВИДЕООБЗОР

Модная подвеска украшение "Сова", кулон - оформление темно-синие и серый кристаллы
199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-038
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Подвеска серебристого цвета на звеньевой цепочке, тематическая группа "Животные" – фигурка совы, оформлена кристаллами синего цвета, в центральной части фигурки применен кристалл серого цвета Размер подвески (В х Ш) – 6.2 см х 3.7 см. Общая длина цепочки: 74 см. Качество исполнения и внешний вид приведены на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Камни вставки | Горный хрусталь |
| Вид изделия | Подвеска |
| Ширина | 37 мм |
| Покрытие | Серебро |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Количество камней | 3 шт |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Длина цепочки | 740 мм |
| Длина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





