Подарок

Модная подвеска украшение "Бабочка", материал металл, хром
125 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-102
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 12 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модная подвеска украшение "Бабочка", материал металл, хром»
Подвеска из тематической группы животные – изящная фигурка "Бабочка" выполнена из полированного металла, цвет хром . Материал подвески: сплав ювелирных металлов, цвет серебристый. Размер подвески (В х Ш) – 3.7 см х 4.0 см. Общая длина цепочки: 54 см. Качество исполнения и внешний вид приведены на фото.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Вид изделия | Подвеска |
| Покрытие | Хром |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество камней | 0 шт |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Вес | 8 г |
| Длина цепочки | 540 мм |
| Длина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина/ширина подвески: | 37.0/40.0 мм |
| Материал подвески/цепочки | металл (серебристый) |
| Цепочка/шнурок | цепочка звеньевая (540.0 мм) |
| Назначение: | для женщин |
| Вид изделия: | подвеска на цепочке |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴






