Подарок

Модная подвеска украшение "Сердце с бабочкой", металл посеребренный (silver plated) 925 проба
145 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-111
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 12 ₴, 17 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Модная подвеска украшение "Сердце с бабочкой", металл посеребренный (silver plated) 925 проба»

Подвеска из тематической группы "Романтика/Любовь" – изящная и легкая фигурка "Сердце с бабочкой" на цепочке-змейка с застежкой. Материал подвески: сплав ювелирных металлов посеребренный (silver plated*) 925 проба. Размер подвески (В х Ш) – 2.3 см х 2.9 см. Общая длина цепочки: 46 см. Качество исполнения и внешний вид приведены на фото.

(*) - "silver plated" - нанесение на основной слой металла тончайшего слоя настоящего серебра методом напыления. Уход за изделиями покрытым таким способом аналогичен уходу за изделиями из обычного серебра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые, Сердце, день святого Валентина, Цветы |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Для женщин |
| Вид изделия | Подвеска |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество камней | 0 шт |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Вес | 9 г |
| Длина цепочки | 460 мм |
| Длина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина/ширина подвески: | 23.0/29.0 мм |
| Материал подвески/цепочки | металл (посеребренный, silver plated) |
| Цепочка/шнурок | дизайн Snake (Square) Chain (460.0 мм) |
| Назначение: | для женщин |
| Вид изделия: | подвеска на цепочке |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴









