Подарок

Модная подвеска украшение на цепочке "Капелька росы" с синим кристаллом, материал металл, серебристый цвет
129 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-114
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 12 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модная подвеска украшение на цепочке "Капелька росы" с синим кристаллом, материал металл, серебристый цвет»

Подвеска серебристого цвета на звеньевой цепочке, тематическая группа "Фигуры" - миниатюрная и запоминающаяся своей непревзойденной оригинальностью подвеска "Капелька росы" в форме капли с петелькой декорированной миниатюрными белыми кристаллами и большим синим кристаллом по центру, кулон подвешен на звеньевой цепочке с застежкой, кулон является односторонней композицией (лицевая и тыльная стороны отличаются). Размер подвески (В х Ш) – 2.8см х 1.6 см. Общая длина цепочки: 41 см. Качество исполнения и внешний вид приведены на фото.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Тематика рисунка/формы | Капля |
| Камни вставки | Горный хрусталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Вид изделия | Подвеска |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество камней | 13 шт |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Вес | 10 г |
| Длина цепочки | 410 мм |
| Длина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴





