Подарок

Модная подвеска украшение "Сердце" с голубым кристаллом на звеньевой цепочке
85 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-118
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 12 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модная подвеска украшение "Сердце" с голубым кристаллом на звеньевой цепочке»

Подвеска из тематической группы "Романтика и чувства" выполненная в виде сердца с голубым кристаллом и серебристым обрамление которое смещено создавая эффект дополнительного объема и содержит 8 белых кристаллов, цвет звеньевой цепочки серебристый. Материал подвески: сплав ювелирных металлов, цвет серебро/синий и белые кристаллы. Размер подвески (В х Ш) – 1.3 см х 1.3 см. Общая длина цепочки: 45 см. Качество исполнения и внешний вид приведены на фото.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 мм |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Для женщин |
| Вид изделия | Подвеска |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество камней | 9 шт |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Вес | 6 г |
| Длина цепочки | 480 мм |
| Длина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


